Спонсорство по Сборнику "MES - теория и практика"

Наша рабочая группа ежегодно тратит массу сил, времени и средств на подборку, перевод и распространение выпускаемых нами сборников "MES - теория и практика". Кроме официальных материалов ассоциации MESA International, мы размещаем в сборниках лучшие статьи по тематике MES журналов - инфопартнёров, заказываем авторские материалы (за которые выплачиваем авторам гонорары). Время от времени выпускаем спецвыпуски.

Всё это требует умения, желания, и, главное, финансовых средств. Кто хоть раз издавал что-нибудь большими тиражами, прекрасно это знает и понимает. Поэтому, нам очень нужны спонсоры. Доходы от продажи книг через Интернет и магазины минимальны и не покрывают расходов даже на печать тиража.

Особенностью нашего сборника является то, что:

Тираж в 1000 экз. полностью расходится примерно за 3 года. Выпуск 1 Сборника уже стал раритетом, даже у нас осталось лишь несколько экземпляров.

Приглашаем Вашу компанию выступить спонсором данного сборника. Это значит, что информация о Вашей компании будет размещена:

Формат брошюры А5, объём около 100 страниц. Стоимость спонсорского пакета всего 200 тыс. руб. На первый взгляд кажется много, но, поверьте, что за рекламный материал, который не выбрасывают, который раздаётся целевой аудитории, который работает несколько лет, цена более чем скромная. До 300 экземпляров (по желанию) Сборника мы отдаём спонсору для самостоятельного распространения.

Если Вы заинтересовались спонсорством очередного Сборника, пожалуйста, обращайтесь:

Игорь Решетников

e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru
В случае проблем с отправкой корреспонденции на вышеуказанный адрес, пишите i.s.reshetnikov@mail.ru
тел. +7 (916) 671-19-74